Top.Mail.Ru

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБ

Эфирные масла от гнева

Мы все можем испытывать разные эмоции, но есть такие, которые мгновенно становятся неуправляемыми и разрушительными ( и для вас и для ваших ближних). ГНЕВ - одна из них 😡. Но ароматерапия может стать той STOP-кнопкой, которая поможет сохранить мир и  управлять гневом.

 

Какие масла подойдут:
🍃 ромашка римская
🍃лаванда
🍃бергамот
🍃ладан
🍃мелисса
🍃апельсин сладкий
🍃бессмертник
🍃грейпфрут

 

В приступы гнева ( когда чувствуете, что вот-вот накроет или уже в процессе) вдыхайте данные масла из флакона ( по отзывам скажем, что первые 4 срабатывают лучше всего).  Лаванда и ромашка снимают раздражительность и агрессию, бергамот освобождает от непродуктивных эмоций, ладан оказывает резкое «отрезвляющее» действие и останавливает поток негативных мыслей.

Если приступы гнева вы испытываете часто (например, у многих в ПМС есть такая проблема), то заранее сделайте себе персональный ингалятор или духи с данными маслами, потому что ❗️ помним- смесь масел всегда воздействует эффективнее  одиночного масла. Если у вас нет опыта составления смесей, то их можно заказать у нас.

 

Также помним, что орган-мишень гнева и злости- ПЕЧЕНЬ. Поэтому, если у вас присутствуют заболевания печени, проанализируйте как у вас обстоят дела со злостью и где вы ее не проживаете.

 

⬆️ В таком случае введите данные масла в ежедневную практику: массажи, ванны, аромадиффузор, духи... Из наших эссенций очень полезной окажется «Радость жизни», в которой используется сочетание бергамот-ладан-ветивер.

 

P/S: если человек рядом с вами злится и кричит, знайте- ему плохо! Не подливайте масло в огонь, а проявите сочувствие и обнимите.

 

С любовью, I TRUST NATURE 🌿

ЭССЕНЦИИ ИЗ СТАТЬИ