Top.Mail.Ru

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБ

Новый подход к выбору ароматов.

I TRUST NATURE предлагает по-новому подойти к выбору ароматов и парфюма для себя!

Ароматы из терапевтических эфирных масел оказывают реальное влияние на то, как мы думаем, и что мы чувствуем, как взаимодействуем с окружающим миром.

Поэтому  намного эффективнее подбирать аромат не только с точки зрения нравится/не нравится, но и учитывать свое  желаемое состояние!

 

Хотите любви? Вам подойдет серия Sense и аромат "Нежный шелк".

Занимаетесь йогой и медитациями? Обратите внимание на эссенцию "Pure.Радость жизни", аромат просветления и духовного богатства.

Чувствуете постоянное напряжение и что вот-вот сорветесь, вдыхайте прямо из флакона "Relax.Цветочная нежность" и стресс отступит.

 

На наше психоэмоциональное состояние можно влиять! И эссенции с эфирными маслами-самый экологичный и приятный способ для этого. 

 

Как это происходит?

Все  благодаря нашей лимбической системе — участку головного мозга, который воздействует на разум и сознание, но напрямую разумом не осознается и не контролируется.

Лимбическая система отвечает за:

* эмоции;
* чувства;
* мышление;
* гормональный фон;
* бессознательные реакции;
* приспособление к окружающей среде..
Все это хорошо в теории, а как практически? Как только мы открываем флакончик с эфирным маслом (ЭМ) или духами из них, молекулы аромата тут же перемещаются от обонятельной системы к лимбической,и...
* за 22 секунды ЭМ достигают мозга;
* за 2 минуты молекулы ЭМ проникают в кровоток;
* через 20 минут начинают влиять на каждую клетку вашего тела.

 

Эфирные масла — такая сложная субстанция, что им действительно многое под силу. Это фантастическая сила природы, которая работает на оздоровление вашего организма! 

Выберете свой аромат!

В МАГАЗИН

С любовью и заботой, Татьяна, основатель бренда I TRUST NATURE.

ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ