Top.Mail.Ru

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБ

Что такое эссенция?

Эссенции- это натуральные духи и средство ароматерапии. Они воздействуют на психику и улучшают настроение!

 

Наша команда ароматерапевтов разработала ароматы с учетом терапевтических  свойств эфирных масел и составила композиции для решения конкретных задач: расслабления, гармонизации, возвращения энергии, снятия тревожности, повышения либидо и т.д По другому мы называем их терапевтические или ресурсные духи, это настоящая эмоциональная аптечка для вашего настроения! Эссенции созданы по законам парфюмерии и ароматерапии и такие смеси благотворно воздействуют на организм!

Ресурсные духи- это метод здоровому человеку оставаться здоровым и быть всегда в ресурсном состоянии, а больному выздороветь быстрее.



Вам стоит перейти на натуральные духи, если:

- вы часто испытываете стресс или часто болеете

- вам не хватает энергии и по утрам вы тяжело встаете

- вы не чувствуете себя женщиной

- вас беспокоит гормональная разбалансировка, болезненные месячные, вы испытываете другие проблемы со здоровьем

- вас часто посещают тревожные, навязчивые мысли

-вы не уверены в себе

-у вас часто плохое настроение или эмоциональные качели

- вас "бесят" синтетические запахи, от них начинает болеть голова, вы не можете подобрать себе духи в Летуаль и РивГош, ничего не нравится

 

Со всеми этими задачами вам помогут справиться наши эссенции!


Они показаны как биорегулятор, для поддержания хорошего гормонального фона и настроения, имеют полностью натуральный веган состав, разработаны профессионалами в области ароматерапии и парфюмерии, созданы на основе французских эфирных масел высокого терапевтического качества.

Кроме того, натуральные духи ближе к человеку и естественнее для него, они способны снимать стресс и восстанавливать организм. У эфирных масел способность гармонизовать сознание самая сильная! Никакие синтетические душистые вещества не могут с ними сравниться!

 

Поэтому воспринимайте эссенции не как обычные духи, а как метод самопознания и помощи своему телу. Они прекрасны и помогут вам всегда оставаться в ресурсе.

Сейчас в коллекции 11 ароматов и есть набор пробников, чтобы познакомиться со всеми ресурсными духами от нашего бренда.

 


С любовью и заботой о вас, I TRUST NATURE

НАШИ ХИТЫ